На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Князева
    А сколько хохлов беснуется в соцсетях? Вся хрюкаина. И что предпринимается для их обезвреживания? Блокирование русски...ФСБ: В Волгоградс...
  • Eduard
    Во,во!Всю Европу подписали в НАТО,что бы в войну толкнуть хитроушлые янки.Ничего жирная Европа скоро обезлюдит!НАТО на Украине н...
  • Eduard
    Если бы Путин не начал Операцию Украину еще больше бы укрепили,война была бы!НАТО на Украине н...

В омском Минздраве рассказали о результатах анализов Навального

ОМСК, 22 авг — РИА Новости. В моче российского блогера Алексея Навального найден алкоголь и кофеин, сообщили в Минздраве Омской области.

Накануне частный самолет с Навальным и его супругой Юлией приземлился в Берлине. Основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) транспортировали в клинику Шарите.

"Уже сегодня можно сказать точно, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены. В моче обнаружен алкоголь и кофеин (более детальная выписка представлена сопровождающим пациента)", — пояснили в региональном ведомстве.

Там также сообщили, что омские врачи готовы предоставить немецким коллегам все результаты обследований Навального.

Госпитализация Алексея Навального

В четверг утром самолет, на котором Алексей Навальный летел из Томскав Москву, экстренно приземлился в Омске. Блогеру в полете стало плохо, после посадки его поместили в реанимацию. Состояние пациента оценивали как тяжелое, он находится в коме.

Представители Навального предположили, что он отравился токсическими веществами.

По данным авиакомпании S7, на борту он ничего не ел и не пил. Перед вылетом блогер выпил чай в кофейне аэропорта.

Омские медики не выявили ядов и следов их пребывания в крови и моче пациента. Врачи считают основным рабочим диагнозом нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое понижение сахара в крови.

После консилиума российских и немецких врачей и стабилизации состояния Навального родственникам разрешили перевезти его в клинику в Германию.

https://ria.ru/20200822/analiz...

Картина дня

наверх