На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Нарик уже всё снюхал. Не зря орёт: Дайте ещё! Дайте! 😂"Белый бизнес" Зе...
  • Woman ххххх
    не бежать надо а сформировывать партизанские отряды и  идти в помощь российским военным зачищать укрофашистовПрикордонники Укр...
  • Walery
    Восстание в Темиртау  - это не казахи. В 1959 году среди них, как впрочем и сейчас, рабочих не было. Беспорядки орган...Казахстану грозит...

Что делал Зеленский в гримуборной Сердючки

Вновь избранный президент Украины Владимир Зеленский, посещая конкурс «Евровидение 2019» в Тель-Авиве, переоделся в маму Верки Сердючки для того, чтобы приложиться к ручке обожаемого артиста.

Об этом в своём блоге сообщил Российский актер Станислав Садальский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«И ещё забавный факт: президент Зеленский тоже, как и я, обожает Верку Сердючку. За два дня до инаугурации в Киеве, новоизбранный президент приехал на Евровидение, чтобы поддержать любимого артиста (Андрея Данилко – прим. ред.).

Службы охраны Мадонны с утроенной силой держали оборону, подойти простым смертным было невозможно, списки составлялись заранее и новые фамилии не вписывались. Чтобы приложиться к ручке всемирно известной звезды, новоизбранный переоделся в маму Верки. Круто, вот она, президентская смекалка», – написал Садальский.

Источник

Картина дня

наверх