На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Юнна - молодость моя, Я горжусь, что ты как я!!!Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    О! как!... "забава"... да ещё "Катаева"..😂😜.... кто же наградил то ..этим тебя... нерусь ты оборванная.😂.Юнна Мориц против...
  • Забава Катаева
    Чужие стихи используют -  не предназначенные для оплаты хохлопского нацизма, используя для ПРОДАЖИ РОДИНЫ- отлично ус...Юнна Мориц против...

Концепт Mercedes демонстрирует вариант кроссовера-купе GLC для борьбы с BMW Х4

Набросок кроссовра-купе Мерседес GLC (Nercedes GLC)

Генеральный директор Daimler, Дитер Цетше, намекнул, что планируется компактный кроссовер Mercedes-Benz и опубликовал скетч демонстрирующий общий вид купе GLC Coupe.

Концепт предваряющий GLC Coupe будет показан на Шанхайском автосалоне в конце этого месяца. Повидимому концепт продемонстрирует вариант GLC, который заменит текущий GLK до конца этого года. Название GLK будет изменено на GLC в соответствии с пересмотренной номенклатурой Mercedes.

Цетше показал набросок инвесторам на ежегодном собрании акционеров, состоявшемся в среду в германии. Кроссовер имеет слегка сплюснутые пропорции и купеподобный кузов несмотря на наличие четырех дверей.

GLC Coupe станет нишевым автомобилем который должен конкурировать с такими моделями как BMW Х4, и конечно, в первую очередь именно с ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх