На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Лебедев
    Эрдоган как и всё азиатские "товарищи" из Казахстана  ( Токаев устроил продажу 81стаоых советских истребителей, ожида...С Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    Продолжаю. Тут всё просто. Несмотря на противостояние СССР с США и всем Западом, умами генсеков и союзной элитой руко...Удивительный чело...
  • Александр Почекунин
    С Эрдоганом пора ...

Жесть: Квартирку купил - а она развалилась на глазах вместе с балконом (видео)

Кошмарнейшим из ужасов (ночью не усну) поделились жители прекрасного города Краснодар в соответствующем сообществе, где они и смеются, но чаще плачут. Балкон осыпается буквально под руками мужика, который вышел в своей новой квартирке покурить.



А потом мы удивляемся разнообразным явлениям, когда вдруг кусок стены новостройки отваливается. Или кирпичи сыпятся на голову прохожих и убивают их наповал. И такое не только в Краснодаре - по всей стране.

Лучше во вторичке купить жилье, чем в новостройке. Вот только там сюрпризы могут оказаться. Из заключения вернется бывший жилец, восстановит прописку и, сидя на твоей кухне, скажет, почесывая тюремные купала на груди: "Ну шо, шваркнем за знакомство по рюмахе, сосед".



Но новостройка может рухнуть вместе с тобой. Вообще, удивительно, что эти дома еще стоят. Даже элитные жилые комплексы в самой столицы осыпаются. При этом жилье в Краснодаре в отличие от Москвы дорожает, но банки в новостройки инвестировать не готовы. Потому что целые кварталы признают неликвидными и пускают под бульдозеры. А обманутые дольщики стоят с кирпичами со своего балкона и думают, кому пойти их в голову шваркнуть.

Людей, конечно, жалко. И кирпич нынче их говна делают, и раствор, да и весь дом целиком. А все потому, что чиновники и бизнесмены тоже из говна делались.И теперь целиком из него состоят. А других у меня для вас нет.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх