На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Рудаков
    Богат, кто ворует... И то и другое - это для нашей верующей в себя, богаче некуда власти. Евг. Р-Р.Удивительный чело...
  • Максим Буров
    У меня совесть чиста. Отдыхаю в санаториях республики Беларусь, а клубнику с помидорами у местных фермеров покупаю :)С Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    Чтобы не ваша знакомая понимала почему так всё происходит, ей нужно образовываться. Всё идёт своим путём.Удивительный чело...

Ох ты ж йопт...



Барабинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, в период времени с 11 до 12 часов 15 ноября 2017 года, 26 – летняя женщина, работник по договору найма ФКУ ИК -13 ГУФСИН России по Новосибирской области, зная, что в это время в административном здании ИК-13 находятся православные священнослужители, прошла в здание и пыталась нанести принесенным с собой мечом не менее 3-х ударов в область головы и тела священнослужителя. Однако, до конца довести свой преступный умысел не смогла, так как ее действия были пресечены сотрудниками исправительной колонии, а также группой захвата.

В настоящее время фигуранту дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу устанавливаются все подлежащие доказыванию обстоятельства, расследование продолжается.

via

Картина дня

наверх