На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Рад, очень рад! Фины отъявленные русофобы! Они забыли историю, говорят: подумаешь НАТО, что оно России помешает когда...Финны решили пока...
  • Tatiana Tykhonova
    А почему вчера, а не сразу? Дали время чтобы успели перепрятать?!НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    Ну, по Вашему посту можно было понять, что сами подпольщики должны уничтожать. Слабоваты они пока для таких акций.НАТО начало готов...

Украинский «аналитик» Stratcom состряпал «доклад», в котором обвинил Россию в создании и распространении COVID-19



Украинский «аналитик» Stratcom состряпал «доклад», в котором обвинил Россию в создании и распространении COVID-19

Денис Богуш, бывший кандидат в депутаты от парии «Пора», врач-невропатолог, внезапно возомнивший себя политтехнологом и специалистом по антикризисным кампаниям. Вот как он сам описывает своё «профессиональное» становление.

«У меня достаточно большой опыт в розничной торговле — в PR-компаниях супермаркетов, торговых марок связанных с продовольственной группой (Оболонь, Живчик, Сельпо, Фора, Нежин). Политическое консультирование и корпоративный PR шел параллельно с самого начала. Просто в какой-то год больше заказчиков из политики, а в какой то — из бизнеса»

Сегодня, это специалист по пиару «Живчика» составил доклад, который цитируют все крупные интернет-издания Украины. Главный вывод доклада — во всём виновата Россия, а пандемия коронавируса от начала и до конца операция российских спецслужб.

Для того чтобы оценить уровень «аналитики» Богуша достаточно взглянуть на два ниже приведённых отрывка.

«Распространение вируса COVID-2019 показывает искусственный характер создания этого вируса, который не мутирует в менее патогенную форму со временем и не снижает заболеваемость с наступлением теплой погоды», — пишет Богуш в начале своего «доклада».

А уже в конце, как вывод, Богуш утверждает иное.

«Военные медики вооружённых сил РФ сели в эпицентре распространения коронавируса в Европе – Италии. Как бы для помощи, но мы думаем, для того чтобы получить образец вируса, который с мутациями распространяется по Итали и Испании. Такая же история и с США, куда направлена как бы гуманитарная помощь, а правительство США говорить,что оно закупило материалы, необходимые во время пандемии. Но образцы вируса, думаю и из США тоже доставлять у лаборатории РФ».

Каким образом можно получить мутировавший образец вируса, который не мутирует, Богуш не объясняет. Весь доклад просто пестрит подобного уровня выводами и суждениями. Впрочем, его читатели вряд ли станут пытаться подвергать сомнению слова это «аналитика». Любой антироссийский бред на нынешней Украине принято воспринимать на веру.

via

Картина дня

наверх