На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Украина никому не нужна

Украина как чемодан без ручки никому фактически не нужна. 

Не нужна в плане помощи и партнёрских отношений. Украину Запад использует всего лишь как оружие против России. 

Как некую зудящую язву готовую в любой момент, когда это будет угодно западным хозяевам Украины внезапно закровоточить. Всё что нужно странам Запада от Украины, это постоянная угроза на границе России. Постоянные провокации, диверсии, такая например как подрыв газопровода в Крыму.

Народ Украины вожделея халявной жизни под крылышком Евросоюза, европенсий и еврозарплат повёлся на пустые, ничем не подкреплённые  обещания националистов рвущихся к власти в Украине.

Поддержал их и начал активно "продавать свою русофобию", свою ненависть к России и народу России.

Сейчас конечно говорят что "народ Украины обманули", народ Украины не виноват.

Но, "ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад".

Но, почему население Крыма не поверило сладким обещаниям о жизни на халяву "в лоне ЕС"?

Почему народ Донбасса не повёлся на сладкие обещания и печеньки "от Нуланд"?

Честно говоря у меня в голове не укладывается как можно продать свою страну за печеньки и пустые обещания?

Но это всё лирика.....................

Сейчас когда стало всем понятно что Украине "не светит" ни членство в Евросоюзе, а значит прощай сладкая мрия о халявной жизни, прощай влажная мрия об огромных европейских зарплатах, прощай сладкая мрия украинских пенсионеров получать пенсии европейского уровня, при украинских ценах 2013 года. Ни даже членство в НАТО, ибо НАТО как то не горит идеей "защитить Украину от российской агрессии".

Это стало понятно всем, но только не украинцам, которые всё ждут и надеются что уж "следующий президент Украины", точно пристроит их в ЕС. Что НАТО прийдэ, порядок навиде.

Есть у Украины и ещё одна роль по западному сценарию уничтожения России.

Максимально возможно разорить Украину, максимально возможно уничтожить промышленность Украины - успешно выполняется.

Максимально возможно уничтожить украинское кораблестроение - успешно выполняется. Николаевские судостроительные верфи пример тому.

Максимально возможно обременить Украину неоплатными кредитами, кредитами с которыми Украина никогда не сможет рассчитаться - успешно выполняется.

Настраивать народ Украины против России и российского народа вовсе не нужно, украинцы искренне, всей душой ненавидят Россию.

Считают Россию и Путина виновником всех своих бед и несчастий.

ЕвроСоюз никогда не возьмёт Украину на кормление, США никогда не станут кормить Украину, это понятно всем здравомыслящим людям, это непонятно только украинцам тупо надеющихся на то что Запад смилуется над ними, такими верными холопами, и "положит им пайку".

Так для чего же Запад максимально разоряет Украину и население Украины?

Ответ прост и банален.

Разоряет для того чтобы преподнести России "щедрый дар", преподнести Украину России "на блюдечке с голубой каёмочкой", преподнести Украину России как "троянского коня", и тем самым уничтожить Россию.

А что же народ Украины? Что можно сказать о нём?

Только одно:

"Горбатого только могила исправит".

На этом всё. Виктор Анисимов.

Картина дня

наверх