На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максимов
    Почему их не РАССТРЕЛЯЮТ???Условный срок и ш...
  • Eduard
    Эта так назвваемая "помощь",гонит мужчин на убой,пока укранцы не окадутся в "Красной книге"!Проклятые миллиар...
  • Вероника
    Всех жён лидеров ЕС необходимо проверить на яйценостность!Жену Макрона вы в...

Туроператоры воздерживаются от масштабных программ по Турции

Ведущие российские туроператоры пока воздерживаются от масштабных планов по Турции в связи с неопределенностью со спросом на туры в эту страну. Об этом сообщили в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ). 

Здесь отметили, что "в отличие от воодушевления, с которым рынок встретил снятие ограничений на продажу туров в Турцию в конце июня, нынешнее "чартерное" открытие направления проходит на умеренном эмоциональном фоне". "Одно из главных "но" - неопределенность со спросом, и в этой ситуации ведущие туроператоры проявляют большую осторожность, воздерживаясь от масштабных планов", - подчеркнули в РСТ. Так, например, как сообщили в РСТ, компания TUI пока не определилась с частотой полетов в Турцию.

"Другие компании более четко обозначают свои полетные планы, но очевидно, что никто не собирается форсировать объемы - по оценкам агентств, на нынешний спрос хватает и регулярных рейсов", - сообщили в союзе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх