На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Услуги по поиску производителей из Китая

Цены за услуги Переводчика в Китае , за услуги поиска производителей в Китае

1.Услуги переводчика в Китае, услуги перевода:

- Рабочий день - 600 Юань (100 USD).
- Рабочий день на Выставках или в командировочном режиме– 700 Юань (110USD)
*При работе «в командировочном режиме» все транспортные расходы (авиа, ж/д билеты), питание и проживание переводчика оплачиваются отдельно.

Стоимость перевода с/на китайский язык:

- Письменный перевод - 200 Юань (30 USD) / страница

Окончательная стоимость услуг определяется по результатам согласования объемов и сроков работ. Для того, чтобы иметь чёткое представление о стоимости интересующих Вас услуг, отправьте нам запрос на следующий адрес: radjasia@yahoo.com и мы обязательно свяжемся с Вами.
2.Консалтинговые, информационные услуги:
Поиск производителя в Китае необходимого вам товара или необходимого товара(Вы получите: название компании,контактное лицо, телефон, e-mail для связи).
Стоимость услуги по поиску производителей товара или производителя от 200 долларов США.
Инспекция и контроль качества:
консультация инспектора по первичным данным бесплатно
инспектирование поставщика – от 110 USD
инспектирование отгрузки – от 110 USD
инспектирование производства – от 220 USD
3. Цена за исполнение разового контракта:
Плата за услуги по разовому контракту - от 5% до 10% от контрактной стоимости приобретаемой продукции. Процент агентского вознаграждения зависит от сложности предполагаемой работы.
Утвержденный процент Вы платите частями: 500 долларов - предоплата с момента подписания соглашения о сотрудничестве; оставшиеся проценты вы платите после того, как будут проведены все согласования с производителем товара: подписаны контракты, уточнены и подписаны спецификации, проформы инвойсов.
4. Агентские услуги в Китае (представительские услуги)
Если Ваша компания уже имеет связи с Китаем, но по каким-либо причинам Вы не можете себе позволить содержать дорогостоящий офис представительские услуги в Китае и вам необходимо постоянно контролировать своего китайского партнера, мы готовы оказать вам такую услугу и организовать ваше "присутствие" на территории КНР посредством: ведения переписки, посещения завода, контроля за своевременной отгрузкой товара, получения образцов продукции, бронировать номера гостиницы при встрече ваших представителей на заводе и т.п.
Стоимость такой услуги зависит от многих факторов и обговаривается с нами отдельно. Как правило, данная услуга начинается от 1000 долларов США.
5. Посещение выставок в Китае нашим сотрудником:
Посещение выставок для выполнения задания заказчика по сбору и передаче в его адрес каталогов, прайс-листов, образцов продукции и другой необходимой информации, а также, проведение прайс-тестов - от 150$ (плюс реальные транспортные расходы при перемещении по территории Китая).
6. Другие услуги по взаимной договоренности:

Отправить нам Запрос!

Наши расценки очень демократичны, однако стоимость услуг зависит от многих факторов, поэтому окончательное решение принимается индивидуально по каждому конкретному клиенту, исходя из сложности и объема выполняемых работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх