На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    Согласен с вами, но, к подобным "уничтожениям" в руине, было бы нужно усилить уничтожение ж.д. дорог и тоннелей, по к...Россия ударила "К...
  • Эдуард Сугатов
    Я живу в Южном Бутово. Через неделю после выхода на экран фильма "Воздух"его сняли с экрана, а американская дрянь идё...Шагин рассказал о...
  • Sergiy Che
    Какую "гусскую грамматику"?? Это которую сочинили еврейцы из ведомства Луначарского, которые ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ(!!) п...Дугин возглавил н...

Миллиардер-каратель не нашел на Донбассе армии Путина

Коломойский вдруг признал, что Украина там воюет «сама с собой»

Украина воюет на Донбассе не с Россией, как пытается убедить всех официальный Киев, а с собственными гражданами. Такое неожиданное признание сделал не кто-то из пророссийских политиков «незалежной», а одиозный олигарх Игорь Коломойский.

Бывший губернатор Днепропетровской области разоткровенничался с Ксенией Василенко (псевдоним Соня Кошкина), главредом одного из киевских СМИ, которой он дал на днях большое интервью.

Ситуация на Донбассе была одной из тем разговора. И Коломойский здесь, можно сказать, удивил…

Человек, который обещал «премии» в десять тысяч долларов за каждого схваченного «сепаратиста», на чьи деньги снаряжали карательные батальоны для усмирения не признавшего путчистов Юго-Востока… Этот человек вдруг заявляет о необходимости с Донбассом договариваться.

Мол, украинцы воюют там «сами с собой». И Россия здесь ни при чем.

«Все разговоры о том, что там сидит Путин и всем командует, это все смешно. Зная ситуацию изнутри, это никакой не Путин», — подчеркнул Коломойский.

Коломойский прямо говорит, что России «выгодно было бы интегрировать Донбасс обратно в Украину, чтобы разрушать ее изнутри». Единственно, «он (президент Путин) не позволит Киеву решать этот вопрос военным путем».

Коломойский полагает, что следующий президент Украины сможет решать вопрос Донбасса «с чистого листа», как он выразился, но «надо с теми, кто там есть, о чем-то договариваться».

Коломойский не сказал ничего нового. Но тот факт, что он сообщает очевидные вещи именно сейчас и именно для украинской аудитории, говорит о многом.

Прежде всего о том, что внутри киевской власти и ярых русофобов, идет схватка бульдогов под ковром, которая уже не секрет - скандал в Раде вокруг военного положения яркий тому пример.

И чем ближе к выборам Вождя 31 марта 2019 года, тем больше будет масштаб разногласий и драк внутри Хунты.

Бог в помощь.

источник

Тю, так он деньги и обещал, зная, что за ними никто не придет... А билборды очень патриотично выглядели.

Картина дня

наверх