На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Секушин Леонид
    Это куда ж они побегут? Было бы куда - давно б сбежали!Рыбка почти загло...
  • Natalija Osminina
    Видимо, этот парниша по кличке Ингерман, не жил в СССР."Женщины реальную...
  • Виктор Неизвестно
    Ну конечно Путин о таком опыте, кстати всех европейский стран не знал. Поэтому виноваты чиновникиО том, как Батька...

Автор работы «Ж*довская проблема» объявлен героем Украины


Никакого, други моя, фашизма на Украине нет. Это всё выдумки ватников и колорадов
*
В серии «Герои» на Украине издана книга идеолога организации украинских националистов (ОУН), нацистского коллаборанта и идеолога уничтожения евреев Владимира Мартынца, написал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в Facebook 7 июня.


Долинский отметил, что в 1938 году Мартынец написал статью «Ж*довская проблема в Украине», где обосновывал необходимость геноцида еврейского населения.

«Ж*ды у нас это не только элемент враждебный, паразитарный, вредный (денационализирующий), разлагающий (антигосударственный и интернациональный), но и под расовым взглядом это элемент непригодный к смешиванию и ассимиляции»,
— цитирует Долинский статью Мартынца.


В ней «герой Украины» приходит к выводу, что украинцам ни в коем случае нельзя смешиваться с евреями, чтобы они «не дали нам ж*довского духа или, другими словами: чтобы украинизация ж*дов не означала ож*довления украинцев, ож*довления не только кровного, но и психологического».

Мартынец призывал не только запретить смешанные браки, но и полностью изолировать евреев от любых контактов с украинцами, запереть их в гетто, что фактически означает уничтожение народа, подчеркнул Долинский.

Мартынец в конце Второй мировой войны бежал в нацистскую Германию, откуда, как и многие украинские фашисты, перебрался в Канаду, где и умер в 1960 году.
Ukraina.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх