На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Экс-депутата зверски избили после критики иркутского губернатора-КПРФщика

Экс-депутата зверски избили после критики иркутского губернатора-КПРФщика

 

В Иркутской области жестоко избит бывший депутат думы города Усолье-Сибирское Сергей Угляница. Двое неизвестных напали на мужчину, когда он ставил машину в свой гараж.

«Поставил машину в гараж, подскочили, как я понял, двое человек. Я коврики чистил, сзади чем-то ударили тяжелым, поломали мне глазницу и нос. Я отключился, встал, понять ничего не могу. Они в это время убежали, пытались попинать меня. Как мог защищался», — рассказал Угляница телеканалу РЕН ТВ.

Пострадавший сумел сам вызвать по телефону помощь. По его словам, угроз в последнее время в его адрес не поступало, однако он предчувствовал, что за ним ведется слежка, и не исключает, что стал жертвой нападения из-за своей политической деятельности.

«До этого автомобиль у меня поджигали. Жестко подходит. А тут просто решили искалечить. Глаз затек. Едем в Иркутск, чтобы зрение не потерять», — добавил Угляница.

 

Экс-депутата зверски избили после критики иркутского губернатора-КПРФщика

 

Накануне Угляница опубликовал на сайте местного издания статью, посвященную росту платы за утилизацию твердых коммунальных отходов, в которой резко раскритиковал губернатора Иркутской области Сергея Левченко и членов фракции КПРФ в областном Заксобрании. По его мнению, деятельность губернатора и депутатов по части ТКО свелась к лоббированию интересов «мусорных баронов» из компании «РТ-НЭО ИРКУТСК», которая стала региональным оператором на юге Иркутской области.

«Ну вот такие наглецы и подлецы во главе с Левченко дорвались до руля нашей области! Команда „народного“ губернатора -„коммуниста“, обещавшего „услышать голос каждого“, осуществляет „мусорную“ реформу с потрясающим антинародным размахом. Интересы олигархов реализуются в масштабах, которые вряд ли были бы возможны даже при губернаторе Ерощенко, идеологически близкому к олигархату», — написал Сергей Угляница.

 

Экс-депутата зверски избили после критики иркутского губернатора-КПРФщика
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх