На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Автор статьи исключительно прав! НУ о какой мобилизации может идти речь, если после первого маленького тактического у...«Это будут решать...
  • Генрих
    Мой сын уже почти два года там. Офицер. Без золотого пистолета.Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Надо же знать по датам, что произошло с ядерной кнопкой США. В 1994 году Ельцин в рамках договора "Парнерства ради ми...«Это будут решать...

НЕ НАСИЛОВАЛ, ПРОСТО ГУЛЯЛ

 За наукоградом Обнинск прочно утвердилась слава «мигрантской столицы России». Жители города науки в этом убеждаются ежедневно, ежечасно, ежеминутно.

За наукоградом Обнинск прочно утвердилась слава «мигрантской столицы России». Жители города науки в этом убеждаются ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Бывший центр научной мысли СССР наполнен хиджабами, национальной музыкой солнечного Таджикистана-Узбекистана, растворяется в гортанной речи выходцев из бывших южных республик, которые ведут себя весьма уверенно, по-хозяйски, раскованно, вальяжно. Периодически незаменимые специалисты из Обнинска посещают столичные пределы в культурно-ознакомительных целях. Некоторые из них совершают очень некультурные поступки.

Скажем, снимут скальп с какого-нибудь неформала. Но, главное, с них, жителей «мигрантской столицы», берут пример их собратья, проживающие на менее культурных территориях «Благословенной Калужской земли». Так, совсем недавно молодой «тожероссиянин» из Калужской области своеобразно отметился в первопрестольной. Сексуально-раскованно, не по-детски решительно и нагло. Впрочем, на этом стоит остановиться поподробнее. Итак. Трудолюбивый мигрант из Таджикистана, обосновавшийся в Калужском регионе, совершил посягательство на половую неприкосновенность 15-летней девочки в Новой Москве. Процитирую местные социальные сети:

«Гастарбайтер влез в её дом, утащил в баню и пытался целовать.

По информации Mash, мигрант приметил девятиклассницу, когда шёл мимо их дома в деревне Богородское. Убедился, что родителей нет - только девочка и её семилетний брат, - проник на территорию и набросился на ребёнка. Обездвижил и уволок в баню, где пытался целовать. К счастью, жертва сумела отбиться, вместе с братом запереться в комнате и вызвать полицейских. Которые и задержали извращенца. Зовут его Фирдава Салимов, проживает в Калужской области, в Россию приехал из Таджикистана - работать. На допросе он попытался убедить полицейских, что никого не насиловал, но на очной ставке пострадавшая его опознала».

По информации главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина:

«Количество мигрантов увеличивается, и резко увеличивается число тяжких преступлений, совершённых мигрантами. Было 11 000 в 2021 году, в 2022 году - 15 000. Убийств на 18 % стало больше. Больше всего в крупных городах».

И в комментариях, которые я стараюсь читать, пишут:

«Пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы. Если они граждане, пожалуйста, на передовую. Не пошёл на передовую - пожалуйста, к себе на родину, лишить гражданства. В 2022 году у нас находилось 14,5 миллионов мигрантов, в 2021 году было 12 миллионов. То есть количество мигрантов увеличивается и резко увеличивается число тяжких преступлений, совершенных мигрантами. Миграционная преступность молодеет. Отмечаются факты групповых нападений мигрантов с целью унижения русских. Мигранты не хотят изучать русский язык и культуру, свои традиции они противопоставляют русским традициям. Благами они хотят пользоваться, а обязанности исполнять перед государством не хотят»» - (XI Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ), 11 мая 2023 год).

Как говорится, комментарии излишни.

Публицист, общественный деятель Игорь Кулебякин.

Картина дня

наверх