На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Может мы специально так делаем, чтобы показать врагу что мы ещё слабенькие в космосе. Не всё надо показывать..Космическая разве...
  • ММ
    Возродить кодекс чести русского офицера 19 века!СФ предложили раз...
  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года

«Олтри» делает первые поставки электронных молокоотсосов Philips AVENT Natural своим партнерам

По данным исследования Synovate Comcon Baby Index (2012) российские родители не экономят на детях: средние затраты на ребенка в России составляют более 400 долларов в год. Причем сложилась тенденция смещения спроса в премиум-сегмент, особенно при выборе родителями товаров для детей раннего возраста.

Philips AVENT, производитель аксессуаров для новорожденных и для кормящих матерей, в 2013 году прочно удерживает позицию лидера в своих сегментах, рост его продаж стабильно опережает рост рынка. Отличную динамику в структуре продаж показывают молокоотсосы (ручные и электронные), а также бутылочки для кормления детей. Молокоотсос и антиколиковая бутылочка входят в список вещей, которые мама, как правило, берет с собой в роддом либо покупает до родов. Причем маркетологами подмечено, что мамы чаще всего остаются верными марке бутылочек и пустышек, которую выбрали в первый раз.

В конце 2012 года в ассортимент AVENT введена новая линейка продуктов Natural, что, несомненно, позитивно скажется на привлечении и удержании покупателей. Презентация новинки Philips AVENT Natural в России проходила с широким охватом целевой аудитории, причем как родителей детей до 2 лет, так и врачебного сообщества. В НЦЗД РАМН в ноябре 2012 года прошла конференция педиатров по грудному вскармливанию и поддержке кормящих матерей, начиная с роддома и заканчивая обеспечением поддержки грудного вскармливания детей на всех уровнях врачами-педиатрами, неонатологами, аллергологами и т. п.

Серия AVENT Natural также с большим успехом была презентована на XVII Съезде педиатров в Москве в феврале 2013 года. Проведенные исследования показали, что с помощью молокоотсоса Philips AVENT серии Natural объем молока, сцеженного за 15 мин., в среднем на 25 % больше объема, полученного с применением предыдущей модели Classic. Такие результаты зафиксированы в отчете специалистов НЦЗД РАМН (Москва) («Оценка эффективности и комфорта применения ручного молокоотсоса Philips AVENT серии Natural у кормящих женщин в условиях совместного пребывания с ребенком в стационаре», Боровик Т., Лукоянова О. и др., НЦЗД РАМН, 2012 г.).

Также по итогам тест-драйва молокоотсоса Natural от Philips AVENT, проведенного лабораторией MetrixLab (Великобритания), 82% женщин отметили, что новый молокоотсос позволяет сцеживать больше молока в более комфортной позе, чем молокоотсосы, которыми они пользовались ранее.

Новый молокоотсос Philips AVENT был разработан на основе более чем 25 лет серьезных научных исследований и, что еще более важно, на основе отзывов и пожеланий кормящих мам. Особый укороченный дизайн корпуса позволяет сцеживаться в удобной для матери позе. Маме больше не нужно, к примеру, наклоняться вперед: можно расслабиться, что позволит сцедить больше молока.

Массажная насадка с 5 лепестками массирует область вокруг соска, имитируя сосание груди ребенком. Насадка новых молокоотсосов Natural обладает особой бархатистой

текстурой – мягкая и приятная наощупь, она помогает маме чувствовать себя комфортно во время сцеживания.

В самом начале сцеживания молокоотсос работает в режиме стимуляции выделения молока, имитируя частые поверхностные сосательные движения малыша. Далее мама может выбрать один из трех режимов силы сцеживания, который для нее наиболее комфортен.

В комплект электронного молокоотсоса входит все, что нужно маме для успешного вскармливания младенца сцеженным молоком: бутылочка серии Natural 260 мл, соска для новорожденного, вкладыши для бюстгальтера.

Philips AVENT

Марка AVENT появилась в 1984г. вместе с выпуском бутылочки для кормления, которая стала мировым стандартом в этой области. Цель компании AVENT - создать самые качественные в мире продукты для ухода и кормления малышей. Philips AVENT предлагает продукты для повседневной жизни, помогающие максимально упростить уход за ребенком.

Новая серия продуктов Natural Line разработана с учетом новейших ультразвуковых исследований процесса сосания детей, проведенные британским университетом в Лидсе. Продукты Natural Line от Philips AVENT позволяют совмещать питание из бутылочки и грудное вскармливание так долго, как этого захочет мама.

Компания ОЛТРИ

На рынке детских товаров России с 1994 года. Национальный дистрибутор продукции Philips AVENT, товаров для новорожденных, для здорового материнства и детства. В продуктовом портфеле компании — только самые безопасные и эффективные товары для будущих мам, принадлежности для кормления детей раннего возраста, предметы и средства ухода и высокотехнологичные домашние приборы, которые облегчают родителям уход за детьми.

Картина дня

наверх