На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»
  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...
  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...

В Греции осудили намерения Казахстана реабилитировать нацистов


Трагедия Казахстана, други моя, в том, что, повторюсь, у Казахстана нет иного оправдания создания своего собственного государства вне СССР, кроме как создание мифа о мнимой борьбы за независимость от СССР, об «оккупации» Советским Союзом.
Ну тогда все борцы против Союза впору. Условия заставляют делать героями самое говно.
В Греции этот кульбит заметили.

*
«С осуждением намерений властей Казахстана реабилитировать пособников нацистов и карателей из Туркестанского легиона вермахта и мусульманских частей СС выступили государственные и общественные деятели Греции.

Среди тех, кто подписал открытое письмо в адрес казахстанских властей, двадцать известных деятелей ветеранских организаций, профсоюзного движения и Коммунистической партии Греции. Действующие депутаты, среди которых заместитель председателя национального парламента и два депутата Европарламента.

В письме они напомнили, что Туркестанский легион и мусульманские части СС действовали против партизан Греции, Италии, Франции, Югославии, Польши, Белоруссии, Украины и сил сопротивления Бельгии. ... Подробнее...]



***

Этот же шаблон является и украинским достоянием. Поэтому на Украине приходится молчать о героях Украины.
А союзников нацистской Германии, которую через Нюрнбергский процесс проклял мир, называть достойнейшими людьми на раёне. Нурсултан встал на ту же колею. А потому что другого, третьего варианта, кроме объединения с Россией, нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх