На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...

"Я депутат и платить не обязан". Народный избранник отказался от счета в баре

«Я депутат и платить не обязан». Народный избранник отказался от счета в баре

Депутат из Саратовской области Савва Коргунов оказался оплачивать счет на 7,5 тысяч рублей в одном из караоке-баров города. Когда его попыталась задержать полиция, он прикрылся депутатской неприкосновенностью.

 

Коргунов – депутат районного собрания Ровенского муниципалитета области. В ночь на воскресенье мужчина был посетителем караоке-бара «Куршевель».

 

 

Он отказался оплачивать счет, выписанный ему заведением, и попытался покинуть караоке-бар, следует из видеозаписи, опубликованной в телеграм-канале «Театр взрослого зрителя».

 

 

«Персонал вызвал ГБР, а охранник тем временем перехватил депутата из партии “Единая Россия” на улице. Действуя предельно вежливо, просто вставая на пути у единоросса, секьюрити дождался появления чоповцев. В процессе переговоров между Коргуновым, персоналом заведения и представителями ГБР выяснилось, что раймундеп не желает платить. При этом он ссылался на свой депутатский статус», – говорится в сообщении.

 

 

«Я депутат и платить не обязан. У вас нет полномочий, чтобы задерживать депутата», – заявил Коргунов.

 

Создать демотиватор

 

Позже на место прибыли сотрудники МВД, которые в итоге отпустили депутата. По счету он так и не заплатил.

 

Год назад Савва Коргунов уже устраивал скандал в этом же баре. Тогда охрана выставила его на улицу, однако он требовал, чтобы его пустили обратно, пригрозив на уши поставить заведение и нецензурно выражаясь. Кроме того, единоросс Коргунов бравировал тем, что у него есть депутатская неприкосновенность, а также намекал, что охранникам могут что-то подкинуть, напоминает «Медиаликс 64».

 

 

По данным издания, Савва Коргунов – сын обвиняемого в злоупотреблении полномочиями экс-депутата Госдумы и бывшего директора местного филиала Россельхозбанка Олега Коргунова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

published on cemicvet.ru according to the materials www.anews.com

 

Источник →

Картина дня

наверх