На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    США страна с самыми большими долгами в мире делают,вид,что могут ещё и "помогать" другим,наглостт несусветная!Наркокомандующий ...
  • Eduard
    А люди доверились молодому дебилу когда-то!Наркокомандующий ...
  • Eduard
    Обложился охраной из Америки,вернее они стерегут,что бы он не сбежал от своих обязаностей перед ними!Наркокомандующий ...

Украина в Великую Отечественную воевала вместе с Гитлером


Такой вывод напрашивается сам собой после очередного акта вандализма по отношению к памятникам павшим на Украине в борьбе с немецко-фашистской Германией. Во Львове националисты демонтировали и разбили «Орден Великой Отечественной войны». Не потому, что он «российский». Так как он не «российский».
Потому, что им награждали борцов с нацизмом, с нацистами, дети которых вылупились сейчас из яиц, отложенных коричневой гидрой на украинской земле.
Повылезали из щелей и схронов, захватили власть и провозгласили себя де факто союзниками III Рейха. Во имя данного союза выкорчёвывают память о тех, кто закатал нацистов в землю, отдавая свою жизнь за это. Воюют с их памятью.


[Видео]

Памятники советским воинам для свидомитской шоблы как ладан для чёрта. Политического украинца от одного их вида корёжит. Из ушей начинает выходить дым. Он блюёт нацистскими речёвками и проклинает 6 миллионов украинцев-красноармейцев, которые набили гитлеровские рты украинской землёй.
И режет последние оставшиеся знаки благодарности живых погибшим за то, что они живы. Живы благодаря жертвенному подвигу героев Великой Отечественной войны.

Пока Украина филиал Третьего Рейха, укронаци творят что хотят. Но и Рейху их придёт конец, и им тоже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх