На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...
  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»

Путин: В России не будет «родителя номер один», а будут папа и мама

 

Среди предложенных поправок в Конституцию РФ есть положение о том, что дети – это важнейший приоритет российской госполитики. Также в проекте прописана защита института брака как союза мужчины и женщины. Эксперты считают, что со стороны международных институтов идет пропаганда однополых браков, а такие поправки позволят защитить традиционные ценности института семьи и детей.

Глава РФ заявил, что пока он занимает пост президента, в России не будет «родителя номер один», а будут папа и мама».

В частности, поправки гласят: «В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся: защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях».

В условиях целенаправленного разрушения российского института семьи со стороны Запада, а именно, активной пропаганды «свободы от детей» и трансформации брачных отношений, в РФ очень важно сохранить основы института семьи и брака.

В традиционной российской семье уважают старшее поколение и заботятся о младшем, передают память о своих дедах и прадедах и гордятся своими предками. Россиянам чужды однополые браки, узаконенные во многих западных странах. Поэтому данная поправка получила большой отклик среди российских граждан. Эксперты тоже высоко оценили «семейные» поправки в Конституцию. По мнению председателя Союза женщин РФ Екатерины Лаховой, очень важно закрепить понятие традиционной семьи в основе нашей государственной политики.

Картина дня

наверх