На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Жидо-бандеровско-американская хохляндия. Оторвать ему яйца и ему же скормить.Психическая атака...
  • Владимир Скорняков
    Вся надежда на подпольщиков, выявить точки нахождения и уничтожить....НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    Год назад Евросоюз стал официально частью НАТО. Подписывали договор Столтенберг, а от ЕС Урсула фон дер Ляйен и Шарль...Финляндия объявил...

Хрен с ними, с шахматами, когда Белый Дом уже покрасят?




Пока у нас тут оправдывают жулье (увы, чота молчат противники поправок по этому поводу) и пипиастры призывают не трогать конституцию - в нормальных странах жизнь бьет ключом! И сразу по голове! В Австралии госрадио в лице особо ушибленных кенгурой в детстве - решило обсудить, я честно, давно этого жду, чой-то в шахматах белые ходят и выигрывают?

Вообще, то что делают негры в США - вызывает мое уважение. Причем, судя по соцопросам, я еще мало того, что злой, так у меня и память хорошая - многие россияне осуждают бардак, что сейчас происходит в Штатах. А ваш покорный - сидит и смотрит это бесплатное кино с большим удовольствием. И, обещаю, впереди еще самое интересное.

Но, то мелочи. Чего делать-то будем? У меня масса вопросов!

- Белый дом в США - он почему белый? Обама там уже был. И если не красить его в черный, то можно в радужный! Блин, я бы даже скинулся.

- Черный, в свою очередь, квадрат Малевича - это что за хрень? На что намекал русский художник?

- А знаки дорожные, вы это видели? Там везде черные человечки практически! Белые - только зону, блин, отдыха показывают! А как копать - так сами знаете!

- В книгах написано все обычно черным цветом на белом фоне! И в газетах! И на мониторах!

- А творчество некоторых в России? Черный бумер? Шоколадный заяц? Нет, я понимаю, что там много нежно синеньких - но оказывается еще и масса расистов!

В общем, друзья, много, очень много еще не доработок. В том числе и с русскими поговорками. Черный, как уголь. Черная от зависти душа. Это что? Это ж никуда и ни в какие ворота!

Но, начинать, все равно, мне кажется, надо с самого главного, безусловно, символа. Даешь в Вашингтоне - радужный дом!

Желаю, чтобы все!

Счастья вам!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх