На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Хохлофашистостан, родина предков этого Блинкина!Психическая атака...
  • Natalija Osminina
    Так я и не спорю. Только накрывать французских гнид ракетами.НАТО начало готов...
  • Gennadiy Deabro
    Кто их закапывать то будет??? Наполеон уже был. И вообще-со времён Мазарини должно быть понятно, что макаронников к в...НАТО начало готов...

Максим Кондратюкин: "Не так трудно создать онлайн-бизнес, как поддерживать его на плаву и получать результаты"

Интервью с генеральным директором проекта bOombate.com Максимом Кондратюкиным: «Купоны – эффективный рекламный инструмент, проверенный временем. Как привлекательная и выгодная идея она будет существовать и развиваться»

Сервис bOombate.com создан в 2010 году как предпринимательский проект: несколько друзей вложили свои собственные средства и стали активно развивать идею. Сегодня этот проект имеет более 3-х миллионов пользователей – подписчиков и успешно процветает во всех крупных городах РФ. Мы попросили генерального директора проекта Максима Кондратюкина поделиться принципами построения бизнеса и прогнозами развития рынка коллективных скидок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх