На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • юрий петунин
    По приказу ЦРУ разработана программа как развалить страны Евросоюза ,а также и Россию путем завоза мигрантов.Кто приказал повы...
  • Natalija Osminina
    Куда то же надо переселяться американцам в преддверии тектонических разломов Северной Америки. А евреям надо переселя..."Не будет страны ...
  • Геннадий Малахов
    америкоССкие жиды проклятые...Где их Моисей?"Не будет страны ...

Заявление Лукашенко на самом деле было не про Навального, хотя и прозвучала его фамилия

Лукашенко выступил с заявлением о перехвате разговора Варшавы и Берлина о том, что заявления канцлера ФРГ Ангелы Меркель об отравлении Алексея Навального являются фальсификацией






  • "Группа специалистов, я так понимаю, подготовила для Меркель, ее администрации, факты, а может, и заявления, которые она сделала. Сделали они это, чтобы «отбить охоту Путину сунуться в дела Беларуси»", - заявил занимающий пост президента Беларуси на встрече с российским пПремьером Михаилом Мишустиным


Дело "об отравлении Навального" конечно шито даже не белыми нитками, а белыми канатами. Я касался это темы раз, а завтра в новом материале предлагаю более подробно обсудить её ещё раз.

Тем не менее, я бы поостерёгся сейчас полностью верить на слово Лукашенко, ибо в качестве перекручивать всё на 180 градусов он за последнее время убедил нас всех не раз (и "московские кукловоды" и "33 российских террориста, засланные и дающие признательные показания" - это и не только это мы уже слышали).

Поэтому КЕМ, обладающие КАКОЙ компетенцией и что дословно говорили лица ведшие диалог, хотелось бы услышать самому, прежде чем делать какие-то, тем более эмоциональные выводы. Или хотя бы, чтобы сперва эти сведения проанализировала российская сторона.


Но этот материал я пишу совсем по другой причине.

Заявление Лукашенко с «разоблачением» германской стороны, которая, как следует из слов АГЛ, соврала про отравление Навального, на самом деле совсем не про это, а про то, что так любимая политика многовекторности со стороны Лукашенко кончилась (по крайне мере пока что) и что вектор остался только один - в сторону России.

Адресатом заявления Александра Григорьевича, конечно, является президент РФ, который должен воспринять такие слова Лукашенко как дополнительную гарантию того, что на сей раз Лукашенко с интеграцией, как всегда, не обманет и двойную игру не поведёт и задний ход не даст, потому что после такого демарша мосты на выстраивание отношений с Западом для Батьки сожжены.

Но я бы, наблюдая т зная 26 лет того, кто был президентом Беларуси, всё равно не слишком бы доверял ему. Поэтому российской стороне, если она хочет конкретики, ситуацию надобно ковать здесь и сейчас, потому что в Минске потом "забудется" или Лукашенко разведёт руками (как уже бывало)  "белорусский народ решил по другому" или включат тему "я обиделся".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх