На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ❗👍❗Зеленский: Украин...
  • Мария
    С наркошибздиком пусть разговаривает поставщик кокаина! Им есть о чём поговорить. Клиент созрел для передозы!Зеленский: Украин...
  • Геннадий Бережнов
    А затем передадут Киеву и ракеты AGM-158B JASSM-ER с дальностью поражения до 980 км. Так и будет, если Путин и дальше...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

«Сейчас их задача - погибнуть на поле боя»: Мэр Мадрида пообещал депортировать граждан Украины на родину

Популярные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли мэра Мадрида Хосе Луиса Мартинес-Алмейда, позвонив ему от имени киевского коллеги Виталия Кличко. Во время разговора испанский политик оскоблил россиян и пригрозил отобрать у них недвижимость.

Кроме того мэр Мадрида пообещал Кличко оказать помощь с депортацией украинцев на родину. Это произошло после того, как пранкеры от лица киевского политика заявили, что украинские граждане должны защищать страну, а не отдыхать на испанских пляжах.

«Сейчас их задача - погибнуть на поле боя», - сказали Вован и Лексус Мартинес-Алмейду, попросив помощь с их отправкой на Украину (видео розыгрыша опубликовано на Rutube-канале пранкеров).

В свою очередь мадридский градоначальник поддержал отправку украинских граждан обратно на родину для участия в боевых действиях. Также Мартинес-Алмейд указал на необходимость «наказать русских ублюдков». По его словам, власти задействовали все ресурсы для выполнения резолюции Евросоюза в отношении россиян в Испании. Однако, подчеркнул мэр Мадрида, в городе больше не было выявлено недвижимости в собственности граждан России.

Картина дня

наверх