На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

В этом году в Туле начнется строительство еще 4 детских садов

Вопрос обеспечения детей местами в детских садах обсуждался сегодня на заседании Совета администрации города. Как сообщил заместитель главы администрации по строительству – начальник управления градостроительства и архитектуры Сергей Лигай, в этом году возводится дошкольное образовательное учреждение на 240 мест в IV Северо-Восточном микрорайоне, идет реконструкция детского сада на ул. Бонадренко, 17 (сад примет еще 190 малышей).

Также в этом году планируется начать строительство детского сада по ул. Тульского рабочего полка в Советском районе, ул. Поперечной в Привокзальном районе, по 4-му проезду в Мяснове, по ул. Ушинского в Пролетарском районе.

Срок сдачи четырех дошкольных образовательных учреждений – 2014 год. Детские сады обеспечат местами 730 малышей, сообщила пресс-служба администрации города Тулы.

Картина дня

наверх