На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Оттянуть для чего?Побольше могил появится?Как использовать ...
  • Алексей Тан
    Сама!... еврейка Мориц... их нацистами назвала, ты с чем не согласен то???.Юнна Мориц против...
  • лина любимцева
    Она теперь зарабатывает на смерти мужа.  И ничего более того.Путину пора начин...

Основателя банды "Уралмаш" доставили из ОАЭ в Россию

Объединенные Арабские Эмираты выдали России гражданина РФ Александра Куковякина, одного из лидеров и основателей группировки "Уралмаш". Об этом сообщила представитель Генпрокуратуры России Марина Гриднева.

Находившийся с 2005 года в международном розыске Александр Куковявин доставлен в воскресенье в Москву, сообщается на сайте МВД РФ.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере),ч. 3 ст. 174.1 (легализации (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, совершенные в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения) и ч. 2 ст. 327 (подделка официальных документов, предоставляющих права, в целях их использования и облегчения совершения преступления) УК РФ", - сообщила представитель Генпрокуратуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх