На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    америкоССкие жиды проклятые...Где их Моисей?"Не будет страны ...
  • Геннадий Малахов
    запел отставной козы барабанщик...Каким образом Пут...
  • Natalija Osminina
    Это идея Хилари Клинтон- Великой Хазарии  и Европейских Соединенных штатов. Но эта идея не прокатила."Не будет страны ...

Полковник ВВС США назвал город, после потери которого Киев "всё"


Полковник разведки ВВС США в отставке Дж. Мерфи Донован в статье, размещённой в American Thinker, рассказал, потеря какого города станет концом Украины, а так же о том, в результате чего такая потеря может произойти.
*
Утрата Киевом Одессы приведёт к поражению Украины в спецоперации, считает автор статьи «Ukraine: A tale of two Victorias (Украина: повесть о двух Викториях)». Донован поясняет, что Одесса была важным курортом ещё со времён СССР, потеря этого города может стать «окончанием игры» для Украины. Донован предположил, что переход Одессы под контроль России может произойти по тому же алгоритму, который сработал в Херсоне: не в результате боевых действий, а в связи с «проблемой collusion* на Украине» – действиями «пятой колонны», «украинских сторонников России», которые «сыграли большую роль в падении дельты Днепра».


«Когда русские приближались к Херсону, мосты через реки были заминированы, но так и не взорваны, что дало русским возможность без особого боя овладеть дельтой, а теперь и прямым прицелом на Николаев и Одессу»,
– пишет эксперт.

Полковник так же указывает, что решающими в ближайшей перспективе являются два события: выборы в Конгресс США в ноябре и последующая «украинская зима».
«Очевидно, что Брюссель и Вашингтон пытаются замазать помадой украинскую свинью в преддверии ноября», пишет Донован.
Россия же перенесёт предстоящую зиму значительно лучше, чем страны Запада и Украина, отмечает эксперт, а Украине вместе Европой и США грозит политическая и экономическая буря «эпических масштабов».
______________
* collusion – сговор, тайное соглашение (в ущерб третьей стороне), тайный сговор, заговор etc.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх