На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

США приползли к России для переговоров по контролю над ядерными вооружениями, - Медведев

Ой, а что такое вдруг случилось то? Всё последнее десятилетие мы все уши прожужжали НАТО о том, что неплохо бы вроде как сокращать вооружение и количество военных баз по всему миру, а они вместо этого свои ракеты только и делали. что размещали возле наших границ...

А теперь вдруг прям прорвало. Все такие стали вдруг ни с того ни сего пацифисты и хиппи.

Д.А.Медведев недавно опубликовал следующие строчки:

"Чуть больше месяца назад я написал, что для американцев крайне важны вопросы стратегической безопасности, которые без нас решить невозможно. И они приползут с этой темой. Ну вот. Приползли. Байден скрепя сердце выплюнул, что, мол, даже во времена холодной войны СССР и США обсуждали вопросы безопасности и находили компромиссы.

И что нужен новый договор об ограничении ядерных потенциалов, который заменит СНВ-3, истекающий в 2026 году. Всё это, конечно, хорошо. Тем не менее ещё раз замечу. Сейчас ситуация гораздо хуже холодной войны. Много хуже! И не мы в ней виноваты. Ну и главное… Оно нам вообще надо? Мир стал другим".

Почему так "вдруг"? А потому что внимательно присмотрелись к тому, что сейчас происходит в зоне проведения СВО.

"Неожиданно" оказалось, что на каждый их Джавелин и Хаймарс у нас есть оружие побыстрее, помощнее, да к тому же ещё и подешевле.

И это они ещё Цирконы не видели. Те самые, которые 400км пролетают за 4 минуты.

Учитывая огромнейший профицит бюджета России, который прекрасно пополняется за счёт постоянно растущих цен на энергоносители, все прекрасно понимают, что в нынешней "гонке вооружений" все козыри на руках именно у нас.

Вот и приползли...

Общественное мнение

Картина дня

наверх