На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    И добавить нечего!👍"Человечьи очистк...
  • Владимир Витковский
    Дед, не с зачатками твоего мозга,защищать помойную кильку, не падай , как оНо, в канализацию.Теракты в России
  • Виктор Александров
    А кто такая эта  Матвиенко? Покажите мне хоть одного человека, кто её избирал - не было выборов. Следовательно, нет и...Кто приказал повы...

Чеченский тяжелоатлет завоевал золото первенства Европы

С двадцатого сентября в столице Эстонии г. Таллинне проходит первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок в возрасте до 20 и до 23 лет.


Как сообщили в министерстве ЧР по физической культуре и спорту, выступая в составе сборной России на первенстве, чеченский тяжелоатлет показал отличный результат. Оспаривая звание сильнейших на помосте в весовой категории до 85 кг, чеченский спортсмен занял первое место, подняв в сумме 365 кг (165+200).
Его ближайший преследователь и товарищ по команде Георгий Сидаков поднял на 10 кг меньше (160+195). Бронзовым призером в этом весе стал украинец Александр Пилишенко, которому покорились 354 кг (162+192).
В результате таких достижений двадцатилетнего Адама Малигова немалая заслуга главного тренера ЧР по тяжелой атлетике, заслуженного мастера спорта России Асламбека Эдиева.
Адам - бронзовый призер первенства России 2010 года среди юношей до 18 лет, бронзовый призер прошлогоднего первенства мира среди юниоров до 20 лет, серебряный призер первенства России 2013 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх