На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Не одеть, а надеть. Но, думаю, не успеют)Поляки оторопели ...
  • Natalija Osminina
    Что-то мне подозрительна дикая тупость финских элит...Такая скорость обнищания народа внушает подозрения- не рука ли ...Наши 90-е идут по...
  • Виктор Галкин
    👍"Падение такого м...

Сегодня в Минске начались выборы, обещают скорое отключение интернета

В Минске сотрудникам гостиниц, предприятий, торговых точек поступило негласное предупреждение – связь в день выборов президента Белоруссии заблокируют по всему городу: интернет, сотовая связь и даже стационарные телефоны работать не будут.



По крайне мере такие очень упорные слухи ходят. Так что если завтра вдруг не увидите меняв блоге, знайте, что это связано с этим. Для чего это может быть сделано? Чтобы белорусы не выкладывали фотографии своих бюллетеней и не стало ещё более очевидным, что в Беларуси выборы - это не выбор народа, а это фейк и профанация направленная на протягивание одного кандидата, который уже потерял право в ближайшую пятилетку заявлять хоть что-то от имени этого народа. Народу просто заткнули рот не разрешая выражать своё мнение внаглую, не обращая внимание на возмущение, просто рисуют выборы.

В Минске военные гоняются за велосипедистами


П.С.
И да, в наше время понимаешь, что главное средство связи - это именно интернет, где можешь самостоятельно искать информацию, а не вкушать то, что показывает зомбоящик, можешь сам видеть все события онлайн, без комментаторов и сам формировать свою точку зрения на то или иное событие..


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх