На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    В правоохранительных органах России уже полно азеров, хохлов и таджиков, люто ненавидящих русских. Надо провести чист...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • александр александров
    Индусы думают как хохлы,что они хитрее всех и вечно в попадат..))))"Отказом от Су-57...
  • Серж Брукс
    Все играемся брать не брать КН-25 и оглядываемся на США.Уж сколько лет твердили миру,что уважают СИЛЬНЫХ,а мы все реб...Bloomberg: Ким Че...

В Киеве водитель троллейбуса разжег костер прямо в салоне


 
Маршрут с огоньком. Шофер нарушил все имеющиеся инструкции
 
 

Таким "хитрым" образом он разогревал трубку, в которой замерзла тормозная жидкость

Вопиющий случай произошел в Киеве 29 декабря. Водитель троллейбуса №11 на глазах у изумленных пассажиров достал газету и спички, поднял часть пола между сиденьями и... разжег там костер! На вопрос людей, что он делает, шофер пояснил: таким "хитрым" образом он разогревает трубку, в которой замерзла тормозная жидкость. "Это дикость для столицы. Чиновники кричат, что нужно поднимать стоимость проезда, а тут в этом транспорте костры жгут!" — возмущается Таисия Литвинова, жительница Теремков.

В КП "Киевпастранс" нам сообщили, что действия водителя незаконны. "Это непутевый водитель, делать подобное он не имел права. Если произошла поломка в тормозной системе, он должен вызвать аварийную бригаду, но ремонтировать машину на маршруте запрещено. И уж тем более — разжигать в салоне костер! Наша техслужба уже разбирается с этим случаем, водитель будет наказан. В морозы возникают подобные поломки, но устраняют их при помощи специальных тепловых фенов, а не костров", — рассказали "Сегодня" в КП "Киевпастранс".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх