На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Грустная правда.Батько Западный П...
  • Sergiy Che
    А разве кто то когда то прям вот "рвался в Белоруссию трудовым мигрантом"??)))  Легко "ограничивать миграцию" когда е...О том, как Батька...
  • Sergiy Che
    Набиуллина - финансовый гений и Путин это отлично понимает и за это её ценит. Потому так дико смешно читать тут местн...Как Набиуллина ог...

Встречайте Land Rover с расходом топлива в 4.1 литров

Внедорожник Лендровер Дискавери Спорт 2015 / Land Rover Discovery Sport 2015 в Исландии

Внедорожник Discovery Sport с новым дизелем Ingenium более, чем экономичен в европейском тестовом цикле вождения.

Семейство дизельных двигателей Land Rover Ingenium станет основной «силой» нового внедорожника Discovery Sport запущенного в серию в сентябре. 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом предлагается в двух вариантах мощности, однако оба отличаются сниженным расходом топлива и сокращением выбросов СО2, в соответствие с Land Rover.

Менее мощный из них обладает 148 л.с. и обеспечивает невероятный расход топлива в 4.1 л/100 км в европейском тестовом цикле, более мощная версия имеет 178 л.с. Land Rover заявляет, что максимальная скорость внедорожника составляет 188 км/ч, а время разгона до 100 км/ч равно 8.9 секунды. Эти новые дизели заменят текущие двигатели во всей модельной линейке Land Rover.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх