На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    А на вид, вроде бы не глупый человек! (Володин) Но как и Песков несет такую "пургу"!!!!!!!!!!!!!!!!"Женщины реальную...
  • Малик Гумеров
    Володин все более  превращается в дегенерата !!! ... проститутка сраный"Женщины реальную...
  • Алексей Тан
    А России си-си-си-ре... так же, как и белярюси... ни нахрен была не нужна... такая же нахлебница... как и троебалты и...О том, как Батька...

О трёх загадках совещательной комнаты Владимира Путина

28-04-2020-Putin-Meet

Вы знаете, со вчерашним выступлением российского президента Владимира Путина всё не так просто © Хотя главное внимание общественности приковано к сказанному, а также и к не сказанному, смотреть надо было на самом деле на другое. Обращать внимание на мелочи и «детали».

Тогда многое само собой встаёт на свои места.

Начнём с наиболее очевидного.

Загадка номер раз – смотрим внимательно на заглавное фото. Для чего президенту нужны лупа и санитайзер на рабочем столе? Неужели зрение настолько просело, а недоверие к собственной охране, дезинфицирующей всё и вся в резиденции многажды на дню, настолько велико?

28-04-2020-Putin-San

Загадка номер два. Зачем нужно прятать настольную лампу за монитором?

28-04-2020-Putin-Meet

Вот фото с другой точки, если кто не верит, что лампа действительно спрятана. Для скептиков – все снимки официальные с kremlin.ru, датированы 28 апреля.

И загадка номер три. Для самых внимательных. А куда сфокусирована видеокамера, в которую «говорит» президент, обращаясь к участникам совещания? Посмотрите на два фото в этой заметке… И попробуйте определить, что видят участники совещания на своих экранах при таком положении камеры?

Говорят, многие британцы верили, что #коронавирус могут распространять вышки сотовой связи стандарта 5G. Потому некоторые из них даже уничтожили. Неужели Владимир #Путин тоже верит, что современные #технологии могут передавать вирусы по проводам и через эфир?

Или он просто всего боится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх