На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    У нас раскидывают гражданство как злаки в Ростовской области и Краснодарском крае. В думающих правительствах некоторы...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Александр
    Северные хуситы пиндоской закваски.Британский Chatha...
  • Natalija Osminina
    Ты какому-то старичку веришь больше, чем мне, потому что его прогнозы легли на твою смрадную демонскую душу. А мои не...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Audi намекнула на внешность концепта e-tron quattro

Audi намекнула на внешность концепта e-tron quattro

На кануне грандиозного события – автосалона во Франкфурте, множество компания начинают открывать свои секретные разработки, не полностью конечно, чтобы шпионы из других компаний не скопировали новинки. Так вот производитель автомобилей из Германии компания Audi решила сделать публикацию видео на котором изображены эскизы нового концепта под названиемe-tron quattro. Компания позиционирует свою новую разработку как будущее новое поколение электрического кроссовераQ6. Инженеры решили построить его на платформе MLB. Конечно нельзя полностью судить про внешность новинки по видео, но всё же становится понятно, что концептуальная модель получит массивные колесные арки и дополнительный обвес.

Новый электромобиль будут приводить в активное движение три электродвигателя, их суммарная мощность на выходе равно около 500 лошадиных сил, а крутящий момент равен 677 Нм. С такими характеристиками автомобиля, которыми его наградили инженеры он может получить звание самого быстрого кроссовера в мире. Ещё стало известно, что разработкой батареи для автомобиля занимаются такие компании мировые гиганты как LG и Samsung. Так же есть непроверенная информация, в которой говорится, что новая батарея сможет иметь запас хода почти на 500 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх