На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Villi sherbak
    Не знаю что за выблядок бандэровКто-то же должен ...
  • Вик Норд
    Вы ещё более интересны...,может посчитать с(хотя бы...) сколько уберегли государственных денег(в будущем) этим арестом?Удивительный чело...
  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...

Rolls-Royce представил вдохновленный музыкой Wraith

Rolls-Royce представил вдохновленный музыкой Wraith

Компания Rolls-Royce Motor Cars совместно с компанией BMW, а точнее с одним из подразделений фирмы, которое имеет широкую специализацию в выпуске автомобилей представительского класса, разработали и создали, единственный экземпляр спецверсии купе Wraith, и назвали еёInspired by Music. Как говорит один из представителей компании Rolls-Royce инженеры из известных компаний оснастили самой мощной и продвинутой стереосистемой в истории бренда Rolls-Royce.

А точнее купеWraith Inspired by Musiс получило 1300-ваттноуюаудиосистему, автопроизводители создавали её целых два года. Для наладки системы были наняты специалисты и профессионалы, руководил ими главный инженер звукооператор компании, именно под его руководством вносились изменения и поправки во внутренние настройки. Весь аудиокомплекс имеет 12-канальный усилитель, 2 сабвуфера и 16 динамиков покрытых медью. Семь из них для воспроизведения высоких частот, ещё семь для средних, оставшиеся два динамика вмонтировали по краям потолка для усиления звукового эффекта. Так же музыкальный стиль новой версии купе прослеживается и в оформлении салона. Его подчеркивает специальная приборная панель с циферблатами, «напоминающими о виниловых пластинках».

На данный момент компанияRolls-Royceхочет ограничится только выпуском одного экземпляраWraith Inspired by Music. Жаль, что стоимость такого автомобиля пока неизвестна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх