На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Университет отчис...
  • Василий Блохин
    Всех на малолетку на годик,чтобы мозг, если он есть на место вправили!Университет отчис...
  • САША ЛЕПАЕВ
    во власти воры бандиты зачем им нужен народ. только для наживы. посмотрите на спящие рожи в экран не влезают распухли...Наша часть вины в...

Убийца Путин займет пост президента России в 2018 году!


Ну, вот, собственно, и креатив - хотя, безусловно, на троечку. Коллективный Запад вообще перестал париться с информационными поводами. Путин - убийца. Второй раз гасит в Лондоне врагов ядом. Причем, уже многие спрашивают - почему дохнут от дуста строго предатели России в Лондоне, но кому какая разница!


Говорят, русским стало опасно жить в Лондоне (куда правда смотрит Склотлонд-Ярд?) - Путин достанет всех. Привет Чичваркину.



Если вы думаете, что я - издеваюсь - вы правы. Хотя бы потому, я еще раз уточню - именно агенты Королевы Англии всю жизнь работали с ядами. ЦРУ работает аккуратнее, с изюминкой, так сказать - так обычно либо падает вертолет (как два эпизода, один раз с большинством, один раз с последним участником "убийства" Бен Ладена, ликвидировали всю группу спецназа), Ли Харви Освальда ушатали и есть еще масса примеров. Но с фантазией у западных разведок ноноче беда. Да и не важно - CNN и BBC все расскажут:


Глава МВД Великобритании Эмбер Радд в субботу созывает экстренное заседание в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает SkyNews. Произошло это на следующий день после работы следователей на кладбище в Солсбери, где похоронены жена Скрипаля Людмила и их сын Александр. В онлайн-трансляции Sky сообщает, что в субботу следователи работают на могиле жены Скрипаля.


Всем бояться!! В центре бывшей столицы Европы (привет Брексит) - опять траванули бывшего разведчика России. Беглого, который уже и сидел в РФ, кого поменяли на Анну Чапмен (которую он, кстати, предал) - кому какое дело! Ведь в Лондоне, ведь бывшего! Спасайся, кто может - даже Абрамович!!!!


Вдова бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, умершего в 2006 году от отравления полонием в Лондоне, назвала Великобританию небезопасной страной для россиян, ищущих политического убежища. Об этом Марина Литвиненко сообщила в интервью CNN.

<...>

"И что мы видим теперь? Если говорить о защите, о безопасности, то Британия, похоже, не может их обеспечить. И теперь это большая проблема", - сказала Литвиненко. Она отметила, что в Великобритании находится много политических беженцев, и после того, что случилось со Скрипалем, они должны чувствовать себя "лишь беспомощными и очень беззащитными".


Нормально, чо. Женя Чичварин - я бы на вашем месте задумался. А то - вперед ногами во славу демократии - есть желание? У ФСБ и ГРУ же других проблем-то нет. У нас выборы президента часто, раз в шесть лет.

Ищите женщину, как говорили в одном прекрасном советском детективе. Еще говорят - кому выгодно. Угадайте с одного раза - кому выгодно, чтобы мы сейчас поимели такие проблемы, за неделю до выборов. Ну, разумеется, Путину! Зачем - чтобы боялись!! Не наших ракет, не нашей экономики, а чтобы вот травануть какого-то там агента десятилетней давности, чтобы аж все в Скотлонд-Ярде - заработали! И, что характерно, нашли.

Предсказуемо - до безобразия. И очень удачно. Ну и кто напишет теперь - что это - не совпадение? Вы знали, правда?


А.Венедиктов: Вопрос: А зачем это нужно? Слушай, это уже вопрос такого «рассужданса». Я думаю, что это вопрос демонстрации. Так же, как убийство Литвиненко – это был вопрос демонстрации для тех, кто может быть вступит на путь предательства. Я думаю так. Я не знаю. Ребята, это всё догадки.


Собственно - это ответ. Кто и на кого работает. После 14, если я верно запомнил, лет предательства, гасить как Немцова, как Политковскую, как вот этого дядю - перед значимыми событиями в России - это - эффект демонстрации? У меня плохие, господин Венедиктов - ведь и ваша очередь придет. Не от Путина, от ваших кумиров - вы тоже клево зайдете. Не дай Бог.

Ответ-то очевиден. Нам это не надо, как не надо было убивать никого Ким Чен Ыну. Напоминаю, недавно его "расстрелянная" "бывшая любовница" - приехала в Южную Корею. Кто-нибудь, что господин Венедиктов, что CNN, что "Эхо Москвы" - извинились. Разумеется, нет.


Но мы все равно обитель зла. И как тут живет редактор "Эха", которого хрен с кресла подвинешь много лет, но он за демократию и сменяемость власти - вот пускай он вам, и объясняет. Спасибо, так сказать, что живой за все эти годы.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх