На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Ибо не фиг гулять , где не надо.Десять поляков вы...
  • Сергей Роднов
    Вся мразь в сборе."Падение такого м...
  • Алексей
    Вот таким госслужащим, выписывать билет на СВО (мужику) ,или на вольные хлеба! Пусть работает руками на стройке,без п...Тернистый путь домой

Почему Европа вынуждена открывать двери перед мигрантами



В Европе продолжается внутренняя борьба вокруг мирового миграционного кризиса. На это обратил внимание директор Центра по проблемам европейской интеграции политический аналитик Юрий Шевцов в программе "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

По мнению политолога, западноевропейские страны и открыли свои границы для мигрантов во многом из-за того, что у руководства этих государств есть комплекс вины.


«... С другой стороны, есть еще такая закономерность: чем больше мигрантов, тем выше пенсионный возраст. В Западной Европе произошел коллапс рождаемости на одно поколение раньше, чем у нас. Они перешли к бездетной или однодетной семье лет двадцать тому назад, а то и больше. Поэтому у них проблема: кто будет работать? Если не принимать мигрантов, то значит, надо сокращать социальные программы и увеличивать пенсионный возраст, - обратил внимание Юрий Шевцов. - Поэтому вопрос, что лучше: как некоторые предлагают в Швеции, пенсионный возраст в 85 лет или принимать сомалийцев?», – отметил Юрий Шевцов.

То же самое будет во всех странах капитализма (Россия уже это почувствовала, пока роль сомалийцев выполняют жители бывших республик СССР из Средней Азии). А когда закончатся сомалийцы, в ход пойдут сначала жители Луны, а потом марсиане.
Единственная альтернатива - коммунизм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх