На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 093 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Пока от туда наши "господа" не  побежали вприпрыжку! Значит там еще не так плохо ! Вот  побегут будет ясно ,что те на...Последняя ставка
  • Наталья Радостева
    Сказки для наивных. Можно подумать, есть те, кто не понимает - кто был крышей Чубайса.Цель - подмять пр...
  • Алекс Архипов
    Там сплошные чубайсята.Цель - подмять пр...

Ну хватит уже, а?

Дорогие дизайнер Заира Гатагажева и президент республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров!
Я не сомневаюсь, что в республике Ингушения есть талантливая молодежь (в том числе дизайнеры).
Все мы согласны с тем, что такую талантливую молодежь надо поддерживать.
Пусть Заирой Гатагажевой гордится не только Ингушения, но и вся Россия.


Просто замечательно, если какой-то молодой дизайнер с Северного Кавказа станет известным, модным, популярным и сошьет платье для Леди Гаги.
Но давайте все-таки держать себя в руках. Мне представляется не очень корректным, что бюджет республики Ингушения, наполняемый, к сожалению, откуда угодно, но не из самой Игнушетии, будет оплачивать участие молодого дизайнера в Вольво Фешн Вик.
Ведь это просто похоже на издевательство, дорогие Заира и Юнус-бек.
Так нельзя.

Ссылка на первоисточник
наверх