На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Кто из украинцев тяготел к России, тот  сразу переехал в Россию. А кто дернул на Запад - тот никогда Россию не примет...Переедет миллион!...
  • лина любимцева
    ОПЯТЬ ВЕЗДЕ КИРКОРОВ!!В России изменило...
  • Aнатолий Райков
    Да они парада на Красной площади Москвы дожидаются.Пожалуйста.              https://youtu.be/HSjZ0f0BI6g"Путин просто изд...

В Таганроге задержали прораба рухнувшего дома

В Таганроге задержаны прораб и еще несколько человек, ответственных за строительство дома, который рухнул в четверг, 13 декабря. Об этом сообщается на сайте правительства Ростовской области.
Между тем, на месте обрушения продолжается разбор завалов. Спасатели полагают, что там еще могут оставаться люди.

Губернатор Василий Голубев, прибывший на место происшествия, предположил, что обрушение произошло из-за нарушения технологии строительства. По предварительным данным, обрушение произошло, когда строители начали возводить четвертый этаж, тогда как разрешение было выдано на строительство трехэтажного дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх