На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Попали???..Ну и слава богу, что не промахнулись.Русский удар по г...
  • Владимир Соловьев
    ТУРЦИЯ САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ВРАГ РОССИИ. НЕ ПОНЯТНО ПРИВЕРЖЕННОСТЬ НАШИХ СОГРАЖДАН ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ НА ОТДЫХ, ДА ЕЩЁ С ...С Эрдоганом пора ...
  • Олег Орлов
    А пусть в историю страны своей заглянут... Русские тоже уезжали от самостийного Таджикистана... У меня знакомые геоло...Сотни машин с жен...

ЧТО РАЗДРАЖАЕТ МЛАДЕНЦА.


Каким видят этот мир новорождённые?
Всё ли, что привычно для мамы и папы, детки готовы безоговорочно принять в свою жизнь, или, может быть, это родителям стоит немного изменить темп жизни и снизить планку в некоторых вопросах?
Плач новорождённого - для многих явный сигнал детского недовольства и беспокойства. И хотя малыши успешно пользуются этим инструментом, всё чаще они подчиняются воле взрослых и «молча» принимают большинство их решений. Безусловно, в определённой степени это верно и замечательно, ведь любящие родители стараются обеспечить младенцу безопасность и комфорт.
Однако порой понятие «благо» у взрослых и ребёнка откровенно не совпадает, и вот тут возникает конфликт, ведь в силу ряда причин малыш не может принять этот мир со всеми его звуками, красками и чертами мгновенно. Стоит действовать поступательно, и начать стоит с дома, где младенцы проводят большую часть времени.
Именно к домашнему окружению прежде всего надо присмотреться родителям. Что окружает ребёнка и насколько для него это комфортно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх