На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Тойвонен
    Нельзя, тогда начнётся третья мировая, ядерная!В ответ на удары ...
  • Natalija Osminina
    ЦЕЛИ!!!! ЦЕЛИ!!!! Русским де языком написала- обещано было ПО ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ,РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Александр
    Кого не начинали? Это так красивое словцо. Уже задействованы все средства поражения! Кроме ядерных конечно. (Слава Бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Галкин продолжает измываться над Ахеджаковой

Лию Ахеджакову нападки "платного пропагандиста" Максима Галкина заставили рассказать всю историю его издевательств в подробностях. Максим в ответ на обиду Ахеджаковой попросил артистку не лишать его "права на свободу слова и самовыражения".



"Вообще анекдот, - возмутилась актриса. - Если бы Максим Галкин так остро не отреагировал на мои слова, ничего бы не было. Раздул скандал – мол, актриса Ахеджакова мешает его свободе творчества, перекрыла кислород". Как оказалось, дело было в "Современнике". 

"Я сидела вся красная, у меня сердце выскакивало. Я тут же выбежала из зала, оделась и ушла. Не хочу, чтобы над моей гражданской позицией, от которой я не отрекусь, насмехались. Галкин ее публично высмеял, причем, как я думаю, за хороший гонорар. За что он так меня обрызгал? Тем более это произошло на празднике театра, в котором я работаю 40 лет. Он вышел на сцену развлекать публику, обстебал одну из ведущих актрис театра. Все посмеялись, ха-ха..."

По ее словам, хозяевами на празднике театра были не его сотрудники, а Первый канал и высокопоставленные гости. Актриса пояснила: "Мы сидели на галерке, а в первых рядах были VIP-персоны, чиновники, их жены, медийные лица, Бондарчук с Паулиной Андреевой... Хозяином праздника был Первый канал и его представители, как Максим Галкин, а не актеры, которые проработали по 35-40 лет в театре". Лия Ахеджакова подчеркнула, что это не в духе "Современника", "не по-ефремовски". 


Лично мне ее рассказ напомнил украинский фестиваль фантастики "Звездный мост" в Харькове, где в первых рядах сидели чиновники, включая господ вроде Авакова, а писателей посадили подальше. Сразу было понятно для кого сделано мероприятие и кто на нем зарабатывает бабло. Точнее - отмывает. Ну и Галкин, конечно, мог бы просто извиниться, что задел чувства актрисы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх