На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    Чурку безграмотную в зеркале увидишьПочему на Западе ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    Не надо мои слова переделывать 😡Почему на Западе ...
  • Alexander S
    А где стаи мужиков в ватниках с балалайками и медведями с бутылкой водки в центре москвы? Ну, чтобы показать...Космическая разве...

Галкин продолжает измываться над Ахеджаковой

Лию Ахеджакову нападки "платного пропагандиста" Максима Галкина заставили рассказать всю историю его издевательств в подробностях. Максим в ответ на обиду Ахеджаковой попросил артистку не лишать его "права на свободу слова и самовыражения".



"Вообще анекдот, - возмутилась актриса. - Если бы Максим Галкин так остро не отреагировал на мои слова, ничего бы не было. Раздул скандал – мол, актриса Ахеджакова мешает его свободе творчества, перекрыла кислород". Как оказалось, дело было в "Современнике". 

"Я сидела вся красная, у меня сердце выскакивало. Я тут же выбежала из зала, оделась и ушла. Не хочу, чтобы над моей гражданской позицией, от которой я не отрекусь, насмехались. Галкин ее публично высмеял, причем, как я думаю, за хороший гонорар. За что он так меня обрызгал? Тем более это произошло на празднике театра, в котором я работаю 40 лет. Он вышел на сцену развлекать публику, обстебал одну из ведущих актрис театра. Все посмеялись, ха-ха..."

По ее словам, хозяевами на празднике театра были не его сотрудники, а Первый канал и высокопоставленные гости. Актриса пояснила: "Мы сидели на галерке, а в первых рядах были VIP-персоны, чиновники, их жены, медийные лица, Бондарчук с Паулиной Андреевой... Хозяином праздника был Первый канал и его представители, как Максим Галкин, а не актеры, которые проработали по 35-40 лет в театре". Лия Ахеджакова подчеркнула, что это не в духе "Современника", "не по-ефремовски". 


Лично мне ее рассказ напомнил украинский фестиваль фантастики "Звездный мост" в Харькове, где в первых рядах сидели чиновники, включая господ вроде Авакова, а писателей посадили подальше. Сразу было понятно для кого сделано мероприятие и кто на нем зарабатывает бабло. Точнее - отмывает. Ну и Галкин, конечно, мог бы просто извиниться, что задел чувства актрисы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх