На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad Melikov
    👍С Эрдоганом пора ...
  • наталья максименкова
    запретить россиянам ездит в турцию  на отдыхС Эрдоганом пора ...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    что таджики , что айзербайджанцы , что узбеки , что киргизы , что турки --одним миром мазаны .Предатели и подонки и в...С Эрдоганом пора ...

Поезда на Крым перестали ходить и из столицы Беларуси

С 27 декабря отменяется поезд №100/99 Минск – Симферополь. Об этом сообщили в пресс-службе «Белорусской железной дороги».

2889966

Как уточнили в ведомстве, эти действия предприняты в связи со складывающейся обстановкой в Украине и согласно телеграмме железнодорожной администрации «Укрзализныци».

Сегодня, 27 декабря, указанный поезд последует только до Гомеля с предусмотренными остановками по Беларуси. На этот состав приобрели билеты около 400 человек, из них 268 собирались пересечь границу с Украиной.

Напомним, вчера, 26 декабря, «Укрзализныця» ограничила маршрут следования поездов крымского направления станциями Новоалексеевка и Херсон. С 27 декабря поезда в Крым, которые будут отправляться в рейс, будут доходить только до указанных станций.

Источник: http://dnrespublika.info/poezda-na-krym-perestali-khodit-iz-...

Картина дня

наверх