На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

У России все права на возврат исконно русских земель: Политолог призвал "прекращать игры" с Украиной

Политолог Семён Багдасаров после окончательного решения Киева распродавать земли Незалежной припомнил свой прогноз, озвученный три года назад. Он подчеркнул, что в этой связи пора прекращать игры со страной-соседкой. Россия имеет все права на возврат исконно русских земель юго-востока Украины, подчеркнул он.

4 мая на Украине инициативная группа депутатов обратилась в Конституционный суд с требованием признать неконституционным закон о продаже земли. Земля принадлежит украинскому народу, и только он, а не Верховная рада может решать, как ею распоряжаться, утверждают парламентарии.

В этой связи свой прогноз трёхлетней давности вспомнил политолог Семён Багдасаров.

Он ещё в 2017 году призывал не допустить агрессивную и враждебную России политику Киева. В частности, напоминает эксперт, с Незалежной у нашей страны общая граница протяжённостью в 2200 километров.

И сейчас, когда на Украине состоялась высшая форма предательства - продажа земли, Москве пора чётко и координированно заявить о собственных взглядах на геополитическую ситуацию.

"По периметру Российской Федерации должны находиться дружественные государства, признающие особую роль России на постсоветском пространстве. Государства, которые проводят антироссийскую политику, должны понимать: Россия не пойдёт на какие-либо уступки", - подчеркнул Багдасаров.

Он указал, что Россия имеет все права на возврат исконно русских земель юго-востока Украины.

"Пора прекращать игры. Мы должны принимать жёсткие решения. Пусть не особо популярные для Запада, но доколе мы будем жить с оглядкой на "западных партнёров"?" - констатировал он в своём Telegram-канале.

https://tsargrad.tv/news/u-ros...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх