На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Жаль только что это всё слова. Как было всё,так и останется к сожалению.Власть в стране осталась та же...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    Самоходный дед, как всегда в параллельном мире живёт! Там поезда, там леший бродит!!!Украинец Сергiй с...
  • Андрей Алферов
    Идёт СВО, с нами вовсю воюют сша и нато, а норду пофиг,народ блин на концерты ходит,развлекается. Ещё и возмущается,ч...Наша часть вины в...

Лукашенко меняет Европу на Россию: Знамя «Победы» над Лионом

Лукашенко меняет Европу на Россию: Знамя «Победы» над Лионом

С понедельника 12 апреля Белорусские власти приняли решение не продлевать лицензию на вещание иностранного телеканала Euronews. Об этом сообщает Министерство информации республики, в котором в частности говорится: «Министерством информации исключена иностранная телепрограмма Euronews. Срок действия ранее выданного разрешения на распространение на территории Республики Беларусь истек».

Частоты, ранее принадлежавшие Euronews переданы, для использования российскому телеканалу «Победа», который посвящен победе в Великой Отечественной войне. В Мининформе Белоруссии заявили, что «новая программа военно-патриотической направленности найдет достойный отклик в душах и сердцах зрителей и, особенно, ветеранов Великой Отечественной войны».

Телеканал Euronews, чья штаб-квартира находится во французском Лионе, начал вещание в 1993 году.

Картина дня

наверх