На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    А кроме гноя, какашкой приправленного, контраргументы есть?😜Дугин возглавил н...
  • Олег
    Подскажите где взять ПУСТЫЕ ПОЛКИ? Нам товар раскладывать некуда... 🤔"Это пустые полки...
  • cvyurij Цветков
    Этот Липсис большой недостаток экономических знаний компенсирует изобилием брани. Лучше уж молчал. Сошёл бы за умного."Это пустые полки...

Хотите поржать??? Порошенко доложил украинскому народу за что убили Немцова


«Российский политик, член Координационного совета российской оппозиции Борис Немцов готовился обнародовать доказательства участия Вооруженных сил Российской Федерации в войне на востоке Украины», — об этом сегодня, 28 февраля, в Виннице заявил президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент ИА REGNUM.

«Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских Вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, палачи боялись. Они его убили», — отметил Порошенко.

По его словам, Немцов должен был возглавить многотысячный митинг, чтобы показать, что есть другая Россия. «1 марта он должен был выходить на марш во главе многотысячного митинга, чтобы продемонстрировать, что есть другая Россия, которая любит Украину, уважает права человека, для которого свобода — не пустой звук», — сказал Порошенко

 

http://nickol1975.livejournal.com/

Картина дня

наверх