На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Ещё один невменяемый. СССР социализм уже спас.Условный срок и ш...
  • Андрей Тихонов
    А у голиковой подгорать начало?Удивительный чело...
  • Александр
    Ты под стол при Брежневе ходил.Что ты знаешь?Условный срок и ш...

Свидетели нечестных выборов в США вынуждены брать обратно свои показания

Иски юристов Трампа по возможной фальсификации результатов выборов президента США идут со скрипом. Свидетели начали отказываться от своих показаний.



Появилась новость, что первый свидетель, представленный Джулиани на его пресс-конференции (здоровый чёрный парень), был обвинён в сексуальной агрессии.

В то же время, демократы нервничают. Их раздражает сопротивление Трампа и упорное нежелание его самого и его сторонников признать результаты выборов. Экс-посол США в России Макфол обвиняет адептов Трампа, твердящих об украденных выборах, в том, что они "звучат в точности, как путинские СМИ".

Ещё из новостей

Республиканское большинство в Конгрессе Пенсильвании требует от губернатора штата провести полный аудит процедуры выборов. Пока аудит не закончен, они не намерены сертифицировать результаты голосования и утверждать выборщиков.

Генпрокуроры десяти штатов обратились в Верховный суд США с просьбой аннулировать все почтовые бюллетени в Пенсильвании, учтённые после дня выборов. Судьи уже потребовали у местного избиркома отделить эти поздние бюллетени - но тот игнорирует решение суда.

Конгрессмен от Джорджии Даг Коллинз, один из адвокатов Трампа во время импичмента, будет заниматься пересчётом голосов в своём штате. Он намерен добиваться аннулирования бюллетеней, которые были собраны с избирателей аппаратчиками Демпартии - эта процедура нарушает закон.

Коллинз требует полного сравнения поданных открепительных удостоверений, а также личных и временных бюллетеней, поданных по всему штату. Требует полного подсчет голосов, поданных в каждом округе, из-за широко распространенных обвинений в нарушениях избирателей, проблемах с машинами для голосования и доступом наблюдателей за выборами.


В завершение оставлю ссылочку. Тут собраны проверенные данные на жильцов кладбища, которые дружно проголосовали за Байдена



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх