На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    Идея хорошая, но воспользуются ей самые хитрые, евреи, Как мухи слетятся на дармовщину.«Русские должны п...
  • Natalija Osminina
    Синергетическая теория Мироздания не показывает выход, она показывает ПУТЬ., который ПРЕДРЕШЕН. А ВЫХОД должны искать...Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! ...
  • лина любимцева
    У властей НЕТ ВОЛИ решить проблему буйных мигрантов. А то, что власти теряют доверие россиян - это не важно? Лишь бы ...Россия в состояни...

В Кохтла-Ярве расправились с памятником павшим в Великой Отечественной


Как передаёт сегодня, 13 января, delfi.ee,
С памятником павшим в Кохтла-Ярве эстонские власти расправились за полчаса. Город на востоке Эстонии, где все говорят на русском. Потому, что русские.




Основанием для ликвидации символа времен СССР стало решение созданной при РейхсГосканцелярии экспертной группы, признавшей данный монумент «красным».

Для этих, кстати, что красный, что русский – одно и то же. Концепция довольна отличается от оной российских ненавистников советской истории – что монархистов, что либерастов, что в овечей шкуре Бориса Корчевникова. То же, кстати, проповедовало министерство пропаганды III Рейха, плодами изысканий которого так успешно пользуются Гребенщиков и агитпроп Куева.

Потомки древних эстов, возможно, пытаются повторить путь шановних сынов племени великих укров, которые снимаются с мест и перекочёвывают на запад, на новые пастбища. Подальше от размахивающих повестками и оружием соплеменников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх