На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...
  • Анна Сепп
    А как она вообще училась? Видимо, исключительно губами. У неё лицо дебилки.Университет отчис...
  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...

Зеленский пообещал сделать украинский флот «образцом мощи»

Мастер-виртуоз обещаний

«Я сделаю всё, чтобы украинский флот был образцом мощи, современности и стал настоящей гордостью Украины. Чтобы мы были морской державой не в далёких воспоминаниях прошлого, а в реальном настоящем и ближайшем будущем», — заявил Зеленский по случаю Дня Военно-морских сил Украины.




Сразу встречный вопрос президенту Украины по должности и шуту гороховому по призванию.

Когда вы в далеких воспоминаниях были морской державой? Может сразу после того, как Чёрное море копать закончили? Украине всего около 30 лет, как государству. Ни один украинский даже не более-менеесерьёзный, а хотя бы менее серьезный военный корабль за эти 30 лет построен не был. Чем, то что вы были отличается от того, что вы есть?

Хотя есть вариант. Вот купите у США подержанные катера, и сразу станете великой морской державой... Самое главное, это издать указ о создании самого мощного в мире флота.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх