На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вошь ты гнойная!!... Николая 2-ого в Доме Ипатьева убили в 18-ом... те же ЕВРЕИ... И помни!!!, каждый народ САМ убира...Россия утратила к...
  • Стас Гулинов
    киев то здесь при чём? Это только инструмент в руках врага. Сам же пишешь- "окружили базами. киев чо ли окружил? Бить...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло

Дмитрий Гордон призвал поставить памятник Путину в Киеве

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что в Киеве необходимо поставить памятник президенту России Владимиру Путину. С таким предложением он выступил в эфире «Эхо Москвы».


1

«Путину надо будет со временем поставить в Украине памятник, потому что для украинской государственности никто не сделал столько, сколько Путин», - объяснил журналист.

По его мнению, российский президент заставил украинцев сплотиться, осознать свою идентичность, и понять, что независимость нужно завоевывать, в то время как она «свалилась на Украину».

Гордон признался, что на Украине, в частности среди его товарищей, не мало людей, которым нравится политика Путина и которые хотели бы жить в России.

Также украинский журналист высказал мнение, что если бы Евросоюз «хотели бы принять [Украину] — приняли бы».

В начале июля по инициативе президента Украины Владимира Зеленского Верховная рада приняла закон «О коренных народах Украины», в котором отдельно прописаны народы, сформировавшиеся на территории Крыма, — крымские татары, караимы и крымчаки. При этом русские, белорусы, венгры, греки, болгары и другие проживающие на Украине народности, исходя из документа, к коренным относиться не могут. Путин отметил, что идея делить народы на коренные и некоренные напоминает теорию и практику нацистской Германии.
источник

Картина дня

наверх