На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Херсон, Николаев, Одессу нужно БРАТЬ!! И КИЕВ!!Экс-директор ЦРУ ...
  • Elka
    Интересно: чин только генерала дают по знакомству? А хирурга? Судьи? Может спец образование и не нужно совсем?Лакшери тусовка М...
  • Natalija Osminina
    ПОРА, время пришло.Путину пора начин...

Новым министром обороны ФРГ будет не негр и не трансгендер


Времена наступили для Европы суровые, и игры закончились не только с зелёной повесткой на Тумберг, но и с толерантностью. Не время. Угнетённым женщинам и гомосекам Германии теперь подождать до момента, когда развалится Россия. Домохозяйкам и феминисткам придётся таки делать котлеты и стирать бельё.

После третьей женщины-главы военного ведомства в ФРГ министром обороны станет мужик. Вместо Кристины Ламбрехт, завалившей экзамен по поставкам Киеву тяжёлого вооружения, министром обороны станет Борис Писториус, нынешний глава МВД дел Нижней Саксонии. Некогда входил в состав группы российско-германской дружбы, сотрудничавшей с Советом Федерации РФ. На 7 лет младше Гребенщикова.

Посмотрим. Немцы тоже умеют быстро переобуваться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх