На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Господ скандинавов, вместе с прибалтами, традиционно использовали как расходник. Пример с "тюленьими войнами". Кто и ...Наши 90-е идут по...
  • Виктор Рыбаков
    Петров с Бошировым?Операция "Контейн...
  • Людмила Редько
    Какие шутки. Мне сегодня какой-то альтернативно-одаренный чел из СА написал, что во время ВОВ воевали узбеки, таджики...Украинский учебни...

У Никсона голова есть, а у министра Козырева её нет – Путин


Во время общения президента РФ Владимира Путина с экспертами дискуссионного клуба «Валдай» профессор Таллинского университета Рейн Мюллерсон поведал о встрече в начале 90-х годов тогдашнего главы МИД РФ Андрея Козырева с экс-президентом США Ричардом Никсоном. На встрече Козырев сказал, что «у России нет национальных интересов, а есть только общечеловеческие интересы». «Никсон только головой покачал», — рассказал эксперт.

«Это говорит о том, что у Никсона есть голова», — отреагировал Путин. И продолжил: «А у господина Козырева, к сожалению, отсутствует. Коробка есть черепная только. Но головы как таковой нет».

[Далее ...]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх